Суббота, 08.08.2020, 03:15

Просмотров: 45 | Добавил: Pcholka | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Героический Севастополь!

21 декабря учащиеся 5А класса вместе с классным руководителем Перловой Г. А. отметили наступающие новогодние каникулы поездкой в Севастополь.   Дети  познакомились с героическим прошлым Севастополя, побывали на набережной Севастополя, где располагается знаменитая Графская пристань — одна из главных достопримечательностей города.  Учащиеся посетили главные достопримечательности города, фотографировались на фоне памятника затопленным кораблям, высота которого  почти 17 метров . Памятник возвели в 1905 году — к 50-летию первой обороны Севастополя ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Pcholka | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Посещение эко-парка «Лукоморье»

21 декабря, в преддверии Нового 2020 года, учащиеся 5А класса  вместе  с классным руководителем Перловой Г. А. посетили эко- парк «Лукоморье». Ребята побывали в гостях у Деда Мороза, участвовали в квесте, катались с Ледяной горки, участвовали в мастер- классе по украшению пряников айсингом. Все получили массу впечатлений и позитивных эмоций!

... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Добавил: Pcholka | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

9 декабря у мемориала погибшим евпаторийцам в годы гражданской и Великой Отечественной войн прошел митинг, посвященный Дню Героев Отечества. Это мероприятие является данью памяти и уважения к подвигам народа, совершенных в самые разные исторические периоды. Вспомнить и почтить память Героев собрались Глава города Евпатории Олеся Харитоненко, глава администрации города Евпатории Роман Тихончук, заместитель председателя Евпаторийского городского совета Борис Назаров, депутаты Евпаторийского городского совета, представители общественных организаций,  юнармейцы и жители города. Учащиеся 9Б класса нашей школы также приняли участие в траурном митинге, который завершился минутой молчания и возложением цветом к вечному огню.

... Читать дальше »
Просмотров: 61 | Добавил: Pcholka | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

В России начал работать уникальный онлайн-тренажер «Примерочная профессий», сообщила замминистра просвещения Ирина Потехина.

По ее словам, ресурс позволяет в игровой форме узнать, какие профессии являются наиболее востребованными и получить рекомендации по их выбору. К данному моменту в тренажер внесено более 120 профессий, среди которых диетолог, актер, киберпсихолог, нейромаркетолог, хирург, инженер-испытатель и многие другие. Предполагается, что перечень представленных профессий будет расширен до 400.

Отмечается, что онлайн-тренажер был разработан при участии педагогов, работодателей и психологов. В рамках тестирования школьникам предлагается ответить на простые вопросы о любимых дисциплинах, личностны ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Pcholka | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Музеи есть во всех городах Крыма и во многих посёлках.

Большинство крымских музеев - краеведческие. Они посвящены природе, истории и культуре нашего родного края. Однако есть интересный и необычный музей, тематика которого - эмоции.

В одном из таких музеев" СМАЙЛИКОВ" побывали на осенних каникулах учащиеся 2- Г класса (Болотина Е.Н.) и 3-А класса (Белоус А.П.).

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Pcholka | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 2019-2020

Уважаемые родители и учащиеся!

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Pcholka | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

19 октября 2019 года ученики 9А и 9Ф классов МБОУ «СШ №14» вместе с классными руководителями Шевченко Н.П., Дудаковой Е. Л., учителем географии Горюшко М и социальным педагогом Эмир-Аметовой Э.Р. посетили самый удивительный уголок Крыма – гора Чатыр-даг.

Чатыр-Даг самая выдающаяся гора не только за уникальную трапециевидную форму, напоминающую полевой шатер, а потому, что Чатыр-Даг доступен взгляду с любой точки Крыма. Гора открывается и со стороны предгорья за многие километры, и с Южнобережья, а также с восточной и западной части полуострова. Даже самая высокая его точка Роман-Кош уступает в этом Чатыр-Дагу.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Pcholka | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21 »

«  Август 2020  »