Воскресенье, 25.02.2018, 21:10

МБОУ "Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым"

Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Бесплатные Всероссийские Образовательные олимпиады
Бесплатные Всероссийские Образовательные олимпиады

Портал МИНОБР.ОРГ и «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" приглашает Вас принять  участие в Бесплатных Всероссийских Образовательных олимпиадах!

• Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада «ЖИВАЯ ПРИРОДА В СТИХАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ»  для  школьников  1-2 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада «ИМЕНА В СТИХАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ»  для  школьников  3-4 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по окружающему миру «ТАЙНЫ ПРИРОДЫ»  для  школьников  1-3 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по литературе «ПУШКИН В ЛИЦЕЕ» для  школьников  5-9 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по ГЕОМЕТРИИ для  школьников  7-9 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ для  школьников  7-8 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада «НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ» для  школьников  7-11  классов ЗДЕСЬ

Все участники мероприятий смогут заказать приказ о зачислении на Всероссийскую образовательную Олимпиаду, сертификат участника Олимпиады, сертификат куратора. В сертификатах и приказе будет указано, что олимпиада БЕСПЛАТНАЯ, ВСЕРОССИЙСКАЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ. Сертификаты и приказы выполнены на бланке образовательной организации «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" с указанием номера лицензии на образовательную деятельность и печатью ОУ.

«Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" - имеет официальный статус некоммерческой организации, лицензию на образование. (Запись о некоммерческой организации внесена в ЕГРЮЛ 06 июня 2013 года за ОГРН 1137800005111 МИНЮСТА Россиилицензия на образовательную деятельность № 0801 от 10 марта 2017 года)

А еще:

Мы знаем, как важно научить ребенка мыслить творчески и развить его способности, поэтому организовываем для школьников увлекательные олимпиады и конкурсы.

ВАЖНО! Мы знаем, как важно ценить труд педагога, поэтому мы предлагаем педагогу, подготовившему 10 и более учеников, компенсировать расходы на организацию участия в наших мероприятиях (например, при стоимости оргвзноса за 10 учеников 1000 руб. оплата для Вас составит 800 руб.)

ОЛИМПИАДЫ ПОРТАЛА МИНОБР.ОРГ

• Всероссийская олимпиада «Скоро в школу» для дошкольников «БУКВАРИКИ» ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада «Скоро в школу» для дошкольников «ВЕСЕЛЫЙ КУБИК» ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада для детей с ОВЗ по МАТЕМАТИКЕ для 1-2 классов ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада для детей с ОВЗ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ для 3-4 классов ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада по МАТЕМАТИКЕ «ЗАДАЧКИ» для 4-5 классов ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада по русскому языку «ГЛАГОЛИЦА» для 5-6 классов ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада по ТЕХНОЛОГИИ (МАЛЬЧИКИ) для 5-7 классов ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада по ТЕХНОЛОГИИ (ДЕВОЧКИ) для 5-7 классов ЗДЕСЬ

• Всероссийская олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ФОНЕТИКА» для 7-11 классов ЗДЕСЬ

Все участники мероприятий портала МИНОБР.ОРГ получают документы об участии в электронном виде и  приказ о зачислении на мероприятие Всероссийского уровня с подписью и печатью организации. Дипломы победителей и сертификаты участников можно скачать самостоятельно в Личном кабинете сразу же после внесения ответов.

ИНТЕРЕСНЫЕ КОНКУРСЫ  НА ПОРТАЛЕ МИНОБР.ОРГ

• Международный конкурс проектной деятельности «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ» для дошкольников и учеников 1-4 классов ЗДЕСЬ
  • Международный конкурс проектной деятельности ДЛЯ ДЕТЕЙ с ОВЗ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР»  ЗДЕСЬ
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ «ПЛАНЕТА РОБОТОВ»  для школьников 1 - 5 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийский творческий конкурс рисунков «МОРСКАЯ ПРОГУЛКА» для дошкольников и учеников 1-9 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийский творческий фотоконкурс «МОИ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ» для учеников 1-9 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийский творческий конкурс поделок «ДАРЫ ОСЕНИ» для дошкольников и учеников 1-5 классов ЗДЕСЬ

При подготовке к конкурсу 10 и более участников учителю высылается благодарственное письмо от оргкомитета конкурса.

PS

Как развивать мотивацию к учебе у младших школьников? ЗДЕСЬ

Домашние задания для школьников: проблемы, стратегии, эффективность ЗДЕСЬ

Школьная дедовщина, школьная травля - зачем надо знать об этом учителям? ЗДЕСЬ

Мы знаем, как важно для родителей найти взаимопонимание со своими детьми, поэтому мы приглашаем Вас к обсуждению вопросов воспитания и новостей образования в нашей группе  ВК  МИНОБР.ОРГ.

Просмотров: 109 | Добавил: Pcholka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
> -->

«  Октябрь 2017  »