Пятница, 15.11.2019, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 634
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2011-2013

Победители олимпиад   

Победители III этапа Всеукраинских олимпиад школьников

                                                               2012-2013 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1. Подвигин Вадим 7 Математика III Голубева О.И.
2. Ибраимов Сервер 9-Ф Биология II Муравьева Е.Л.
3. Ибраимов Сервер 9-Ф Физика II Костин И.Н.
4. Могилат Максим 11-Ф Технический труд III Павельев Д.А.
5. Амедиева Эльвина 11-Ф Правоведение III  
6. Абдуллаев Кемал 11-Ф Информационные технологии III Карпова О.А.
7. Абдуллаев Кемал 11-Ф Физика III Скочинская Е.П.

 

Победители II этапа Всеукраинских олимпиад школьников

                                                               2012-2013 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1. Черевко Мария 8-Ф Биология III Тороп С.А.
2. Ибраимов Сервер 9-Ф Биология II Муравьева Е.Л.
3. Михайлова Алена 10-Ф Биология III Тороп С.А.
4. Дюськина Елизавета 11-Ф Биология III Тороп С.А.
5. Мемедлаева Лиля 11-А Биология I Тороп С.А.
6. Мемедлаева Лиля 11-А Экология III Тороп С.А.
7. Дюськина Елизавета 11-Ф Экология III Тороп С.А.
8. Шевченко Никита 7-В Физика III Костин И.Н.
9. Падалинский Михаил 8-Ф Физика III Скочинская Е.П.
10. Убайдуллаев Ислям 9-Ф Физика II Костин И.Н.
11. Падалинский Михаил 8-Ф Английский язык II Перлова Г.А.
12. Шевцова Елизавета 9-Ф Английский язык III Верхотурова Т.А.
13. Падалинский Михаил 8-Ф Технический труд I Павельев Д.А.
14. Могилат Максим 8-Ф Технический труд I Павельев Д.А.
15. Абдурахманов Эльман 7 Украинский язык III Кияненко М.М.
16. Дударенко Елизавета 8-Ф Украинский язык III Горлова О.А.
17. Сомсяда Ольга 8-Ф Украинский язык III Горлова О.А.
18. Нагорная Марина 11-Ф География III Горюшко Г.Н.
19. Дюськина Елизавета 11-Ф География III Горюшко Г.Н.
20. Ходос Александр 9-Ф Информационные технологии I Карпова О.А.
21. Убайдуллаев Ислям 9-Ф Информационные технологии II Карпова О.А.
22. Абдуллаев Кемал 11-Ф Информационные технологии II Карпова О.А.
23. Мемедлаева Лиля 11-А Педагогика и психология III Стовбур А.В.
24. Шевченко Никита 7-В Художественная культура и ИЗО III Павельев Д.А.
25. Бондаренко Юлия 10-Ф Художественная культура и ИЗО III Чайка А.А.
26. Сомсяда Ольга 8-Ф Русский язык и литература III Меметова Т.Р.
27. Бондаренко Юлия 10-Ф Русский язык и литература III Чайка А.А.
28. Баранов Максим 10-Ф Физика I Костин И.Н.
29. Абдуллаев Кемал 11-Ф Физика I Скочинская Е.П.
30. Дюськина Елизавета 11-Ф Физика II Скочинская Е.П.
31. Дударенко Елизавета 8-Ф Физика I Скочинская Е.П.
32. Бобков Константин 8-Ф Физика II Скочинская Е.П.
33. Ибраимов Сервер 8-Ф Физика II Костин И.Н.
34. Борицкий Евгений 9-Ф Правоведение II Шевченко Н.П.
35. Середа Александр 9-Ф Правоведение II Шевченко Н.П.
36. Абляметова 6 Математика III Грищенко М.В.
37. Подвигин Вадим 7 Математика I Голубева О.И.
38. Борисенко Евсей 8-Ф Химия III Волошина Е.В.
39. Мемедлаева Лиля 11-А Химия II Волошина Е.В.
40. Тихомиров Александр 11-А Химия II Волошина Е.В.
41. Кузнецова Ирина 11-Ф Химия III Волошина Е.В.
42. Ибраимов Сервер 9-Ф Информатика II Карпова О.А.
43. Убайдуллаев Ислям 9-Ф Информатика III Карпова О.А.
44. Бобков Константин 8-Ф Информатика III Карпова О.А.
45. Дюськина Елизавета 11-Ф Астрономия III Костин И.Н.

Победители III этапа Всеукраинских олимпиад школьников

                                                               2011-2012 учебный год

1. Чуев Антон 11-Ф Астрономия II Костин И.Н.
2. Середа Александр 8-Ф История III Шевченко Н.П.
3. Ибраимов Сервер 8-Ф Биология II Муравьева Е.Л.
4. Смага Николай 11-Ф Информатика III Карпова О.А.
5. Бореукий Антон 11-Ф Информатика III Карпова О.А.
6. Ибраимов Сервер 8-Ф Физика I Костин И.Н.
7. Пустовая Екатерина 11-Ф Физика II Костин И.Н.
8. Нагорная марина 10-Ф География III Горюшко Г.Н.
9. Степанчук Екатерина 11-Ф Химия III Волошина Е.В.
10. Эмиралиева Э.   Правоведение III Новиков А.Л.
11. Дорофеева   Окружающая среда III Тороп С.А.

Победители II этапа Всеукраинских олимпиад школьников

                                                               2011-2012 учебный год

1. Мартынова Фаина 11 Биология III Тороп С.А.
2. Ставровская Мария 8-Ф Биология III Драгилева И.Г.
3. Ибраимов Сервер 8-Ф Биология I Драгилева И.Г.
4. Мемедлаева Лиля 10-А Биология I Драгилева И.Г.
5. Кузнецова Ирина 11-Ф Биология III Тороп С.А.
6. Ибраимов Сервер 8-Ф Информатика I Карпова О.А.
7. Хлдос Александр 8-Ф Информатика II Карпова О.А.
8. Смага Николай 11-Ф Информатика III Карпова О.А.
9. Середа Александр 8-Ф История III Шевченко Н.П.
10. Борецкий Антон 11-Ф География II Горюшко Г.Н.
11. Биллер Дмитрий 9-Ф География III Горюшко Г.Н.
12. Михайлова Анна 9-Ф География III Горюшко Г.Н.
13. Нагорная Марина 10-Ф География III Горюшко Г.Н.
14. Могилат Максим 10-Ф География III Горюшко Г.Н.
15. Ибраимов Сервер 8-Ф География I Горюшко Г.Н.
16. Козак Виктория 8-Ф География III Горюшко Г.Н.
17. Дударенко Елизавета 7 География II Горюшко Г.Н.
18. Кропочева Мария 5-А Математика III Грищенко М.В.
19. Подвигин Вадим 6 Математика III Голубева О.И.
20. Смага Николай 11-Ф Информационные технологии II Карпова О.А.
21. Борецкий Антон 11-Ф Информационные технологии II Карпова О.А.
22. Пустовая Екатерина 11-Ф Физика II Костин И.Н.
23. Степанчук Екатерина 11-Б Химия II Волошина Е.В.
24. Амедиева Эльвина 9-Ф Основы правоведения II Новиков А.Л.
25. Пустовая Екатерина 11-Ф Основы правоведения III Новиков А.Л.
26. Чуев Антон 11-Ф Астрономия II Костин И.Н.
27. Борецкий Антон 11-Ф Астрономия III Костин И.Н.
28. Сидоренко Юрий 11-Ф Астрономия III Костин И.Н.
29. Смага Николай 11-Ф Астрономия III Костин И.Н.
30. Сидоренко Юрий 11-Ф Технический труд I Павельев Д.А.
31. Слипченко Богдан 9-Ф Технический труд I Павельев Д.А.
32. Михайлова Анна 9-Ф Обслуживающий труд III Амброщук И.Ю.
33. Кузнецова Ирина 10-Ф Обслуживающий труд III Амброщук И.Ю.
34. Бондаренко Юлия 9-Ф Русский язык III Чайка А.А.
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz