Суббота, 20.10.2018, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 589
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2013-2015

Победители олимпиад   

 

Победители регионального этапа всероссийских олимпиад школьников

 

                                                               2014-2015 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1. Ходос Александр 11-Ф Информатика и ИКТ призер Карпова О.А.
2. Борисенко Евсей 10-Ф Технология призер Павельев Д.А.
3. Рябченко Даниил 11-Ф Технология Призер Павельев Д.А.

 

Победители муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников

                                                               2014-2015 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1. Усенко Иван 5-Б Математика победитель Трушина А.П.
2. Шевцов Лев 5-В Математика победитель Трушина Т.Н.
3. Мустафаев Мустафа 6-Б Математика призер Голубев Л.Г.
4. Подвигин Вадим 9-Б Математика призер Голубева О.И.
5. Ходос Александр 11-Ф Математика призер Голубева О.И.
6. Шевчук Владислав 7-А ОБЖ призер Стовбур А.В.
7. Абляметова Эмилия 8-Ф ОБЖ призер Стовбур А.В.
8. Сальцева Алина 9-Б ОБЖ призер Стовбур А.В.
9. Черевко Мария 10-Ф ОБЖ победитель Шапин П.С.
10. Максимчук Александр 7-А Технология призер Павельев Д.А.
11. Смык Наталья 7-А Технология призер Амброщук И.Ю.
12. Антонюк Кристина 7-А Технология призер Амброщук И.Ю.
13. Партыка Анастасия 7-Б География призер Горюшко Г.Н.
14. Осман Илемдар 8-Ф Технология победитель Павельев Д.А.
15. Абдуллаева Мелек 8-Ф Технология призер Амброщук И.Ю.
16. Подвигин Вадим 9-Б Технология победитель Павельев Д.А.
17. Борисенко Иван 10-Ф Технология призер Павельев Д.А.
18. Борисенко Евсей 10-Ф Технология призер Павельев Д.А.
19. Рябченко Даниил 11-Ф Технология победитель Павельев Д.А.
20. Манько Александр 8-Ф География победитель Горюшко Г.Н.
21. Кривенцев Глеб 8-Ф История победитель Шевченко Н.П.
22. Манько Александр 8-Ф История победитель Шевченко Н.П.
23. Черевко Мария 10-Ф Правоведение призер Шевченко Н.П.
24. Середа Александр 11-Ф Обществознание призер Шевченко Н.П.
25. Козак Виктория 11-Ф Обществознание призер Шевченко Н.П.
26. Середа Александр 11-Ф Основы правоведения призер Шевченко Н.П.
27. Черевач Анатолий 8-Ф Химия призер Волошина Е.В.
28. Сальцева Алина 9-Б Химия призер Волошина Е.В.
29. Разина Виктория 9-Ф Химия призер Волошина Е.В.
30. Ибраимов Сервер 11-Ф Химия победитель Волошина Е.В.
31. Манько Александр 8-Ф Литература победитель Одинцова С.В.
32. Черевко Мария 10-Ф Литература призер Меметова Т.Р.
33. Черевко Мария 10-Ф Русский язык призер Меметова Т.Р.
34. Дударенко Елизавета 10-Ф Русский язык призер Меметова Т.Р.
35. Манько Александр 8-Ф Физика призер Скочинская Е.П.
36. Разина Виктория 9-Ф Биология призер Тороп С.А.
37. Черевко Мария 10-Ф Биология призер Тороп С.А.
38. Ибраимов Сервер 11-Ф Биология призер Муравьева Е.Л.
39. Черевко Мария 10-Ф Экология призер Тороп С.А.
40. Ходос Александр 11-Ф Информатика и ИКТ победитель Карпова О.А.
41. Ибраимов Сервер 11-Ф Информатика и ИКТ призер Карпова О.А.
42. Убайдуллаев Ислям 11-Ф Информатика и ИКТ призер Карпова О.А.
43. Шевцова Елизавета 11-Ф Английский язык призер Перлова Г.А.

 

Победители III этапа Всеукраинских ученических олимпиад школьников

  2013-2014 учебный год

1. Разина Виктория 8-ф Химия III место Волошина Е.В.
2. Борисенко Евсей 9-ф Технический труд II место Павельев Д.А.
3. Черевко Мария 9-ф Биология II место Тороп С.А.
4. Ибраимов Сервер 10-ф Физика III место Костин И.Н.
5. Ибраимов Сервер 10-ф Биология II место Муравьева Е.Л.
6. Ходос Александр 10-ф Информатика II место Карпова О.А.
7. Ходос Александр 10-ф Информационные технологии II место Карпова О.А.

 

Победители II этапа Всеукраинских ученических олимпиад школьников

     2013-2014 учебный год

1. Михайловна  Анна  11-ф Экология II место Тороп С.А.
2. Падалинский  Михаил 9-ф Английский язык II место Перлова Г.А.
3. Шевцова Елизавета 10-ф Английский язык III место Перлова Г.А.
4. Аджиумерова Камелия 11-ф Английский язык III место Перлова Г.А.
5. Подвигин Вадим 8-б Краеведение III место Горюшко Г.Н.
6. Убайдуллаева Алие 8-ф Краеведение III место Утманцева А.А.
7. Середа Александр 10-ф География III место Горюшко Г.Н.
8. Михайлова Анна 11-ф география II место Горюшко Г.Н.
9. Капишина Виктория 9-ф Биология III место Тороп С.А.
10. Черевко Мария 9-ф Биология III место Тороп С.А.
11. Ибраимов Сервер 10-ф Биология III место Муравьева Е.Л.
12. Михайлова Анна 11-ф Биология III место Торопо С.А.
13. Бондаренко Юлия 11-ф Биология III место Тороп С.А.
14. Борицкий Евгений 10-ф Правоведение I место Шевченко Н.П.
15. Середа Александр 10-ф Правоведение II место Шевченко Н.П.
16. Амедиева Эльвина 11-ф Правоведение II место Новиков А.Л.
17. Соловьев Николай 11-ф Правоведение III место Новиков А.Л.
18. Убайдуллаев Ислям 10-ф Педагогика и психология III место Стовбур А.В.
19. Черевко Мария 9-ф Русский язык и литература III место Меметова Т.Р.
20. Дударенко Елизавета 9-ф Русский язык и литература III место Меметова Т.Р.
21. Бондаренко Юлия 11-ф Русский язык и литература III место Чайка А.А.
22. Сомсяда Ольга 9-ф Русский язык и литература II место Меметова Т.Р.
23. Черевко Мария 9-ф История III место Шевченко Н.П.
24. Биллер Дмитрий 11-ф История III место Новиков А.Л.
25. Бобков Константин 9-ф Информатика III место Карпова О.А.
26. Ходос Александр 10-ф Информатика I место Карпова О.А.
27. Убайдуллаев Ислям 10-ф Информатика III место Карпова О.А.
28. Ибраимов Сервер 10-ф Информатика I место Карпова О.А.
29. Дюндиков Ярослав 9-ф Информационные технологии I место Карпова О.А.
30. Бобков Константин 9-ф Информационные технологии I место Карпова О.А.
31. Ходос Александр 10-ф Информационные технологии I место Карпова О.А.
32. Убайдуллаев Ислям 10-ф Информационные технологии III место Карпова О.А.
33. Коваль Анастасия 5-б Математика III место Габидуллина Ф.Р.
34. Подвигин Вадим 8-б Математика III место Голубева О.И.
35. Ибраимов Сервер 10-ф Математика II место Голубева О.И.
36. Соловьев Николай 11-ф Астрономия III место Костин И.Н.
37. Борисенко Евсей 9-ф Технический труд I место Павельев Д.А.
38. Борисенко Иван 9-ф Технический труд III место Павельев Д.А.
39. Леонов Игорь 11-ф Технический труд II место Павельев Д.А.
40. Слипченко Богдан 11-ф Технический труд II место Павельев Д.А.
41. Разина Виктория 8-б Химия III место Волошина Е.В.
42. Черевко Мария 9-ф Химия III место Волошина Е.В.
43. Михайлова Анна 11-ф Украинский язык и литература II место Одинцова С.В.
44. Манько Александр 7-а Украинский язык и литература I место Мошкина Н.В.
45. Дорошенко Даяна 6-в Конкурс имени П. Яцыка III место Воевода Д.Л.
46. Михайлова Анна 11-ф Конкурс имени П. Яцыка III место Одинцова С.В.
47. Черевко Мария 9-ф Конкурс имени П. Яцыка III место Мошкина Н.В.
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz