Суббота, 19.10.2019, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 632
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2015-2017

Победители олимпиад   

Победители муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников

                                                               2016-2017 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Статус

ФИО учителя

1. Диденко Анна 9-Б английский язык призер Соколова И.О.
2. Горшкова Валерия 11-Б биология призер Муравьева Е.Л.
3. Акимов Тимур 8-Ф история призер Утманцева А.А.
4. Мустафаев Мустафа 8-Ф история призер Утманцева А.А.
5. Кривенцев Глеб 10-Ф история призер Шевченко Н.П.
6. Шевцов Лев 7 литература призер Кончакова Л.М.
7. Усенко Иван 7 литература призер Кончакова Л.М.
8. Коваль Анастасия 8-Ф литература победитель Перман Е.М.
9. Диденко Анна 9-Б литература призер Ищук М.Г
10. Иванов Никита 9-В литература призер Чайка А.А.
11. Кривенцев Глеб 10-Ф литература призер Меметова Т.Р.
12. Писок Анастасия 10-Ф литература призер Меметова Т.Р.
13. Манько Аленксандр 10-Ф литература призер Меметова Т.Р.
14. Васильев Илья 5 математика призер Демчук В.В.
15. Шевцов Лев 7 математика призер Трушина Т.Н.
16. Сидоренко Мария 7 математика призер Трушина Т.Н.
17. Кривенцев Глеб 10-Ф ОБЖ призер Чередниченко М.А.
18. Афанасьев Даниил 11-Б ОБЖ призер Чередниченко М.А.
19. Малявина Анастасия 9-В обществознание призер Новиков А.Л.
20. Манько Аленксандр 10-Ф обществознание призер Шевченко Н.П.
21. Диденко Анна 9-Б право победитель Новиков А.Л.
22. Партыка Анастасия 9-Б право призер Новиков А.Л.
23. Абдуллаева Мелек 10-Ф право призер Шевченко Н.П.
24. Усенко Иван 7 русский язык победитель Кончакова Л.М.
25. Сидоренко Мария 7 русский язык призер Кончакова Л.М.
26. Коваль Анастасия 8-Ф русский язык победитель

Перман Е.М.

Ищук М.Г

27. Шульга Илья 7 технология призер Павельев Д.А.
28. Савченко Даниил 7 технология победитель Павельев Д.А.
29. Судаков Евгений 8-Ф технология призер Павельев Д.А.
30. Савонов Даниил 8 технология призер Павельев Д.А.
31. Коваль Анастасия 8-Ф экология победитель Дудакова Е.Л.
32. Лапетина Мария 8-Ф экология призер Дудакова Е.Л.
33. Партыка Анастасия 9-Б экология призер Дудакова Е.Л.
34. Усенко Иван 7 география призер Горюшко Г.Н.
35. Коваль Анастасия 8-Ф география призер Горюшко Г.Н.
36. Манько Александр 10-Ф география победитель Горюшко Г.Н.
37. Кривенцев Глеб 10-Ф география призер Горюшко Г.Н.
38. Манько Александр 10-Ф физика призер Костин И.Н.
39. Коваль Анастасия 8-Ф химия призер Волошина Е.В.
40. Сальцева Алина 11-Б химия призер Волошина Е.В.
41. Разина Виктория 11-Б химия призер Волошина Е.В.
42. Ткаченко Елена 9 украинский яз. и лит-ра призер Кияненко М.В.
43. Сидоренко Мария 7 физкультура призер Колесникова Ю.А.
44. Сефершаев Руслан 9 физкультура призер Селюкова Е.В.
45. Цукрий Алина 10-Ф физкультура призер Колесникова Ю.А.

 

Победители регионального этапа всероссийских олимпиад школьников

                                                               2015-2016 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1. Бобков Константин 11-Ф Информатика и ИКТ призер Карпова О.А.

 

Победители муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников

                                                               2015-2016 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

1. Коваль Анастасия 7-Б Русский язык победитель Ищук М.Г.
2. Малявина Анастасия 8-Ф Русский язык призер Чайка А.А.
3. Коваль Анастасия 7-Б Литература победитель Ищук М.Г.
4. Манько Александр 9-Ф История призер Шевченко Н.П.
5. Дударенко Елизавета 11-Ф История призер Шевченко Н.П.
6. Диденко Анна 8-Б История призер Новиков А.Л.
7. Кривенцев Глеб 9-Ф Обществознание призер Шевченко Н.П.
8. Кривенцев Глеб 9-Ф Право призер Шевченко Н.П.
9. Абдуллаева Мелек 9-Ф Право призер Шевченко Н.П.
10. Гараев Максим 9-Ф Право призер Шевченко Н.П.
11. Волина Елена 10-А Право призер Кривякина В.Н.
12. Дудаков Денис 5-Б Математика победитель Рубан И.И.
13. Черкашина А. 5 Математика призер Рубан И.И.
14. Шевцов Лев 6-В Математика победитель Трушина Т.Н.
15. Усенко Иван 6-Б Математика победитель Трушина Т.Н.
16. Манько Александр 9-Ф Информатика и ИКТ призер Карпова О.А.
17. Бобков Константин 11-Ф Информатика и ИКТ победитель Карпова О.А.
18. Коваль Анастасия 7-Б География призер Горюшко Г.Н.
19. Манько Александр 9-Ф География призер Горюшко Г.Н.
20. Убайдуллаева Алие 10-Ф География призер Горюшко Г.Н.
21. Черевко Мария 11-Ф География призер Горюшко Г.Н.
22. Кривенцев Глеб 9-Ф География призер Горюшко Г.Н.
23. Дударенко Елизавета 11-Ф География победитель Горюшко Г.Н.
24. Коваль Анастасия 7-Б Биология призер Дудакова Е.Л.
25. Пидручный Владимир 7-А Биология призер Дудакова Е.Л.
26. Партыка Анастасия 8-Б Биология призер Дудакова Е.Л.
27. Диденко Анна 8-Б Биология призер Дудакова Е.Л.
28. Разина Виктория 10-Б Биология призер Муравьева Е.Л.
29. Пидручный Владимир 7-А Экология призер Дудакова Е.Л.
30. Коваль Анастасия 7-Б Экология победитель Дудакова Е.Л.
31. Кривенцев Глеб 9-Ф Экология призер Дудакова Е.Л.
32. Коваль Анастасия 7-Б Физика призер Скочинская Е.П.
33. Судаков Евгений 7-Б Физика призер Скочинская Е.П.
34. Лапетина Мария 7-Б Физика призер Скочинская Е.П.
35. Боровцов Никита 8-А Физика победитель Скочинская Е.П.
36. Манько Александр 9-Ф Физика призер Костин И.Н.
37. Партыка Анастасия 8-Б Химия призер Волошина Е.В.
38. Манько Александр 9-Ф Химия призер Волошина Е.В.
39. Сальцева Алина 10-Б Химия призер Волошина Е.В.
40. Разина Виктория 10-Б Химия призер Волошина Е.В.
41. Савонов Даниил 7-В Технология победитель Павельев Д.А.
42. Максимчук Александр 8-А Технология призер Павельев Д.А.
43. Судаков Евгений 7-Б Технология призер Павельев Д.А.
44. Цукрий Алина 9-Ф Физическая культура призер Селюкова Е.В.
45. Диденко Анна 8-Б Английский язык призер Соколова И.О.
46. Ткаченко Елена 8-В Украинский язык и литература призер Кияненко М.М.
47. Партыка Анастасия 8-Б ОБЖ призер Стовбур А.В.
48. Козлова Валерия 8-Б ОБЖ призер Стовбур А.В.
49. Меметова Эльзара 8-А ОБЖ призер Стовбур А.В.
50. Шевченко Никита 10-Ф ОБЖ призер Шапин П.С.
51. Подвигин Вадим 10-Ф ОБЖ призер Шапин П.С.
52. Козленко Дмитрий 11-Ф ОБЖ призер Шапин П.С.
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz