Вторник, 21.08.2018, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 575
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018-

Победители и призёры олимпиад   

Победители и призёры регионального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Статус

ФИО учителя

  Коваль Анастасия 9-Ф русский язык победитель Перман Е.М.
  Коваль Анастасия 9-Ф экология победитель Дудакова Е.Л.
1. Коваль Анастасия 9-Ф химия призёр Волошина Е.В.
2. Коваль Анастасия 9-ф география призёр Горюшко Г.Н.
3. Кривенцев Глеб 11-Ф география призёр Горюшко Г.Н.

 

Победители муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1. Коваль Анастасия 9-Ф русский язык Перман Е.М.
2. Манько Аленксандр 11-ф математика Голубев Л.Г.
3. Манько Аленксандр 11-ф физика Костин И.Н.
4. Манько Аленксандр 11-ф астрономия Костин И.Н.
5. Коваль Анастасия 9-A биология Дудакова Е.Л.
6. Дудаков Денис 7-A экология Дудакова Е.Л.
7. Коваль Анастасия 9-Ф экология Дудакова Е.Л.
8. Усенко Иван 8-Ф химия Волошина Е.В.
9. Кривенцев Глеб 11-Ф география Горюшко Г.Н.
10. Левочкин Артём 11-Ф ОБЖ Чередниченко М.А.
11. Шульга Илья 8-Ф Технологии (технический труд) Павельев Д.А.
12. Савченко Даниил 8-А Технологии (технический труд) Павельев Д.А.
13. Дудаков Денис 7-A Обществознание Шевченко Н.П.
14. Козлова Валерия 10-А Право Новиков А.Л.
Призёры муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников 2017-2018 учебный год
1. Усенко Иван 8-Ф русский язык Меметова Т.Р.
2. Коваль Анастасия 9-Ф литература Перман Е.М.
3. Кривенцев Глеб 11-Ф литература Меметова Т.Р.
4. Судаков Евгений 9-Ф английский язык Верхотурова Т.А.
5. Сейтаблаева Татьяна 11-Ф английский язык Верхотурова Т.А.
6. Диденко Анна 10-Ф английский язык Перлова Г.А.
7. Шевцов Лев 8-Ф математика Трушина Т.Н.
8. Трушин Евгений 5-Б математика Голубев Л.Г.
9. Колоскова Екатерина 5-А математика Трушина Т.Н.
10. Мамбетов Эмир 5-Б математика Голубев Л.Г.
11. Коваль Анастасия 9-Ф физика Костин И.Н.
12. Мамиев Теймур 10-Ф физика Скочинская Е.П.
13. Кривенцев Глеб 11-Ф астрономия Костин И.Н.
14. Дьяченко Дмитрий 11-Ф астрономия Костин И.Н.
15. Лапетина Мария 9-Ф биология Дудакова Е.Л.
16. Усенко Иван 8-Ф биология Дудакова Е.Л.
17. Дудаков Денис 7-А биология Дудакова Е.Л.
18. Усенко Иван 8-Ф экология Дудакова Е.Л.
19. Коваль Анастасия 9-Ф химия Волошина Е.В.
20. Дудаков Денис 7-А география Горюшко Г.Н.
21. Трошичев Сергей 7-Б география Горюшко Г.Н.
22. Усенко Иван 8-Ф география Горюшко Г.Н.
23. Партыка Анастасия 9-Ф география Горюшко Г.Н.
24. Диденко Анна 10-Ф география Горюшко Г.Н.
25. Манько Александр 11-Ф география Горюшко Г.Н.
26. Коваль Анастасия 9-Ф география Горюшко Г.Н.
27. Кривенцев Глеб 11-Ф ОБЖ Чередниченко М.А.
28. Сидоренко Мария 8-Ф ОБЖ Стовбур А.В.
29. Дудаков Денис 7-А технологии (технический труд) Павельев Д.А.
30. Диденко Анна 10-Ф история Новиков А.Л.
31. Усенко Иван 8-Ф история Новиков А.Л.
32. Акимов Тимур 9-Ф история Утманцева А.А.
33. Кривенцев Глеб 11-Ф история Шевченко Н.П.
34. Манько Александр 11-Ф история Шевченко Н.П.
35. Коваль Анастасия 9-Ф обществознание Утманцева А.А.
36. Усенко Иван 8-Ф обществознание Новиков А.Л
37. Кривенцев Глеб 11-Ф обществознание Шевченко Н.П.
38. Цукрий Алина 11-Ф физическая культура Колесникова Ю.А.
39. Судаков Евгений 9-Ф физическая культура Топтуненко Т.В.
40. Сейдаметов Сиран 8-А физическая культура Астахова Е.И.
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz