Понедельник, 24.06.2019, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 611
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018-

Победители и призёры олимпиад   

Победители и призёры регионального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2018-2019 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Статус

ФИО учителя

1. Коваль Анастасия 10-Ф география победитель Горюшко Г.Н.
2. Коваль Анастасия 10-Ф экология победитель Дудакова Е.Л.
3. Коваль Анастасия 10-Ф химия призёр Волошина Е.В.
4. Коваль Анастасия 10-Ф биология призёр Дудакова Е.Л.
5. Дудаков Денис 8-Ф технология призёр Павельев Д.А.

 

Победители муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2018-2019 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1. Коваль Анастасия 10-Ф русский язык Перман Е.М.
2. Коваль Анастасия 10-Ф биология Дудакова Е.Л.
3. Дудаков Денис 8-Ф биология Дудакова Е.Л
4. Дудаков Денис 8-Ф Технология Павельев Д.А.
5. Кравченко Константин 7-а Технология Павельев Д.А.
6. Осокина Анастасия 10-Ф литература Перман Е.М.
7. Мустафаев Мустафа 10-Ф история Утманцева А.А.
8. Коваль Анастасия 10-Ф экология Дудакова Е.Л
9. Дудаков Денис 8-Ф экология Дудакова Е.Л

 

Призёры муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников 2018-2019 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1. Коваль Анастасия 10-Ф английский язык Верхотурова Т.А.
2. Судаков Евгений 10-Ф английский язык Верхотурова Т.А.
3. Лапетина Мария 10-Ф английский язык Верхотурова Т.А.
4. Диденко Анна 11-Ф английский язык Перлова Г.А.
5. Коваль Анастасия 10-Ф право Утманцева А.А.
6. Диденко Анна 11-Ф право Шевченко Н.П.
7. Шевцов Лев 9-Ф русский язык Некрасова С.Н.
8. Диденко Анна 11-Ф русский язык Одинцова С.В.
9. Малявин Михаил 8-Ф Информатика Карпова О.А.
10. Меметова Эльвиза 8-а обществознание Шевченко Н.П.
11. Плужник Екатерина 8-Ф обществознание Шевченко Н.П.
12. Дудаков Денис 8-Ф обществознание Шевченко Н.П.
13. Кривякина Полина 9-а обществознание Кривякина В.Н.
14. Васюк Валерия 10-Ф обществознание Утманцева А.А.
15. Козлова Валерия 11-а обществознание Шевченко Н.П.
16. Диденко Анна 11-Ф обществознание Шевченко Н.П.
17. Рерих Филипп 11-а обществознание Шевченко Н.П.
18. Коваль Анастасия 10-Ф география Горюшко Г.Н.
19. Тимков Иван 9-Ф география Горюшко Г.Н.
20. Дудаков Денис 8-Ф география Горюшко Г.Н.
21. Серков Константин 8-Ф география Горюшко Г.Н.
22. Персань Диана 7-в география Горюшко Г.Н.
23. Дудаков Денис 8-Ф литература Одинцова С.В.
24. Усенко Иван 9-Ф литература Некрасова С.Н.
25. Коваль Анастасия 10-Ф литература Перман Е.М.
26. Меметова Эльзара 11-Ф литература Одинцова С.В.
27. Тимков Иван 9-Ф биология Дудакова Е.Л.
28. Серков Константин 8-Ф биология Дудакова Е.Л.
30. Губернов Рустам 8-Ф биология Дудакова Е.Л.
31. Акимов Тимур 10-Ф история Утманцева А.А.
32. Диденко Анна 11-Ф история Шевченко Н.П.
33. Яковенко Олег 9-Ф история Кривякина В.Н.
34. Дудаков Денис 8-Ф химия Волошина Е.В.
35. Тимков Иван 9-Ф химия Волошина Е.В.
36. Коваль Анастасия 10-Ф химия Волошина Е.В.
37. Лазоркин Евгений 11-Ф ОБЖ Чередниченко Д.А.
38. Судаков Евгений 10-Ф физическая культура Топтуненко Т.В.
39. Нестерук Вероника 8-Ф физическая культура Селюкова Е.В.
40. Лапетина Мария 10-Ф экология Дудакова Е.Л.
41. Тимков Иван 9-Ф экология Дудакова Е.Л.
42. Ерохин Даниил 8-Ф экология Дудакова Е.Л.

 

Победители и призёры регионального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Статус

ФИО учителя

  Коваль Анастасия 9-Ф русский язык победитель Перман Е.М.
  Коваль Анастасия 9-Ф экология победитель Дудакова Е.Л.
1. Коваль Анастасия 9-Ф химия призёр Волошина Е.В.
2. Коваль Анастасия 9-ф география призёр Горюшко Г.Н.
3. Кривенцев Глеб 11-Ф география призёр Горюшко Г.Н.

 

Победители муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1. Коваль Анастасия 9-Ф русский язык Перман Е.М.
2. Манько Аленксандр 11-ф математика Голубев Л.Г.
3. Манько Аленксандр 11-ф физика Костин И.Н.
4. Манько Аленксандр 11-ф астрономия Костин И.Н.
5. Коваль Анастасия 9-A биология Дудакова Е.Л.
6. Дудаков Денис 7-A экология Дудакова Е.Л.
7. Коваль Анастасия 9-Ф экология Дудакова Е.Л.
8. Усенко Иван 8-Ф химия Волошина Е.В.
9. Кривенцев Глеб 11-Ф география Горюшко Г.Н.
10. Левочкин Артём 11-Ф ОБЖ Чередниченко М.А.
11. Шульга Илья 8-Ф Технологии (технический труд) Павельев Д.А.
12. Савченко Даниил 8-А Технологии (технический труд) Павельев Д.А.
13. Дудаков Денис 7-A Обществознание Шевченко Н.П.
14. Козлова Валерия 10-А Право Новиков А.Л.
Призёры муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников 2017-2018 учебный год
1. Усенко Иван 8-Ф русский язык Меметова Т.Р.
2. Коваль Анастасия 9-Ф литература Перман Е.М.
3. Кривенцев Глеб 11-Ф литература Меметова Т.Р.
4. Судаков Евгений 9-Ф английский язык Верхотурова Т.А.
5. Сейтаблаева Татьяна 11-Ф английский язык Верхотурова Т.А.
6. Диденко Анна 10-Ф английский язык Перлова Г.А.
7. Шевцов Лев 8-Ф математика Трушина Т.Н.
8. Трушин Евгений 5-Б математика Голубев Л.Г.
9. Колоскова Екатерина 5-А математика Трушина Т.Н.
10. Мамбетов Эмир 5-Б математика Голубев Л.Г.
11. Коваль Анастасия 9-Ф физика Костин И.Н.
12. Мамиев Теймур 10-Ф физика Скочинская Е.П.
13. Кривенцев Глеб 11-Ф астрономия Костин И.Н.
14. Дьяченко Дмитрий 11-Ф астрономия Костин И.Н.
15. Лапетина Мария 9-Ф биология Дудакова Е.Л.
16. Усенко Иван 8-Ф биология Дудакова Е.Л.
17. Дудаков Денис 7-А биология Дудакова Е.Л.
18. Усенко Иван 8-Ф экология Дудакова Е.Л.
19. Коваль Анастасия 9-Ф химия Волошина Е.В.
20. Дудаков Денис 7-А география Горюшко Г.Н.
21. Трошичев Сергей 7-Б география Горюшко Г.Н.
22. Усенко Иван 8-Ф география Горюшко Г.Н.
23. Партыка Анастасия 9-Ф география Горюшко Г.Н.
24. Диденко Анна 10-Ф география Горюшко Г.Н.
25. Манько Александр 11-Ф география Горюшко Г.Н.
26. Коваль Анастасия 9-Ф география Горюшко Г.Н.
27. Кривенцев Глеб 11-Ф ОБЖ Чередниченко М.А.
28. Сидоренко Мария 8-Ф ОБЖ Стовбур А.В.
29. Дудаков Денис 7-А технологии (технический труд) Павельев Д.А.
30. Диденко Анна 10-Ф история Новиков А.Л.
31. Усенко Иван 8-Ф история Новиков А.Л.
32. Акимов Тимур 9-Ф история Утманцева А.А.
33. Кривенцев Глеб 11-Ф история Шевченко Н.П.
34. Манько Александр 11-Ф история Шевченко Н.П.
35. Коваль Анастасия 9-Ф обществознание Утманцева А.А.
36. Усенко Иван 8-Ф обществознание Новиков А.Л
37. Кривенцев Глеб 11-Ф обществознание Шевченко Н.П.
38. Цукрий Алина 11-Ф физическая культура Колесникова Ю.А.
39. Судаков Евгений 9-Ф физическая культура Топтуненко Т.В.
40. Сейдаметов Сиран 8-А физическая культура Астахова Е.И.
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz