Понедельник, 21.09.2020, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым "

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 680
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2019-

Победители и призёры олимпиад   

Победители и призёры регионального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Статус

ФИО учителя

1. Дудаков Денис 9-Ф экология победитель Дудакова Е.Л.
2. Коваль Анастасия 11-Ф экология победитель Дудакова Е.Л.
3. Коваль Анастасия 11-Ф биология призёр Дудакова Е.Л.
4. Дудаков Денис 9-Ф биология призёр Дудакова Е.Л.

 

Победители муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1. Кутепова Валерия 9-Ф ОБЖ Стовбур А.В.
2. Персань Диана 8-а английский язык Анисова Г.В.
3. Кутепов Лев 7-б технология Павельев Д.А.
4. Кравченко Константин 8-а технология Павельев Д.А.
5. Дудаков Денис 9-ф обществознание Шевченко Н.П.
6. Мишенина Диана 5-б литература Одинцова С.В.
7. Сергеева Анастасия 6-б литература Некрасова С.Н.
8. Лапетина Мария 11-Ф астрономия Костин И.Н.
9. Тимков Иван 10-Ф химия Волошина Е.В.
10. Коваль Анастасия 11-ф химия Волошина Е.В.
11. Коваль Анастасия 11-ф экология Дудакова Е.Л.
12. Дудаков Денис 9-ф экология Дудакова Е.Л.
13. Дудаков Денис 9-ф биология Дудакова Е.Л.

 

Призёры муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1. Колоскова Екатерина 7-а история Кривякина В.Н.
2. Стасюк Анастасия 9-а история Шевченко Н.П.
3. Кривякина Полина 10-б история Шевченко Н.П.
4. Мустафаев Мустафа 11-ф история Утманцева А.А.
5. Акимов Тимур 11-ф история Утманцева А.А.
6. Кривякина Полина 10-б право Шевченко Н.П.
7. Мустафаев Мустафа 11-ф право Утманцева А.А.
8. Пономарёва Виолетта 11-Ф право Утманцева А.А.
9. Сокотнюк Виктория 7-б физическая культура Астахова Е.И.
10. Нестерук Надежда 9-а физическая культура Топтуненко Т.В.
11. Судаков Евгений 11-ф физическая культура Топтуненко Т.В.
12. Павлов Станислав 7-б технология Павельев Д.А.
13. Персань Диана 8-а технология Павельев Д.А.
14 Мустафаев Мустафа 11-ф обществознание Утманцева А.А.
15. Рябченко Дарья 11-ф обществознание Утманцева А.А.
16. Плужник Екатерина 9-Ф обществознание Шевченко Н.П.
17. Колоскова Екатерина 7-а обществознание Кривякина В.Н.
18. Аблямитова Аделина 5-а литература Перман Е.М.
19. Дюжев Артём 6-б литература Некрасова С.Н.
20. Ершова Мария 6-б литература Некрасова С.Н.
21. Олейник Алексей 6-б литература Некрасова С.Н.
22. Плужник Екатерина 9-Ф литература Одинцова С.В.
23. Сорока Софья 11-ф литература Перман Е.М.
24. Дудаков Денис 9-Ф физика Костин И.Н.
25. Шевцов Лев 10-Ф физика Костин И.Н.
26. Дудаков Денис 9-Ф химия Волошина Е.В.
27. Серков Константин 9-Ф экология Дудакова Е.Л.
28. Тимков Иван 10-Ф экология Дудакова Е.Л.
29. Колоскова Екатерина 7-а математика Трушина А.П.
30. Дюжев Артём 6-б математика Трушина Т.Н.
31. Шестаков Артём 5-а математика Трушина Т.Н.
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz