Понедельник, 16.09.2019, 01:45

Химия, биология

ХИМИЯ Биология
В школе работает эксперт (Волошина Е.В.) по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ (химия) День международного биоразнообразия . Презентация "Биологическое разнообразие" (Муравьева Е.Л.)
Презентация по теме "Интерактивная доска для демонстрации таблиц" (Волошина Е.В.) Презентация "Дыхание растений, бактерий и грибов" (Муравьева Е.Л.)
Планирование уроков химии по учебнику Рудзитиса" (Волошина Е.В.) Презентация "Сходство и различия клеток растений, животных и грибов" (Муравьева Е.Л.)
Планирование для 9 класса по химии" (Волошина Е.В.) Презентация "Дыхание и кровообращение животных" (Муравьева Е.Л.)
Презентация "Периодическая система и строение атома" (Волошина Е.В.) Урок по биологии (11 класс). "Лабораторная работа № 19. Решение экологических задач" (Муравьева Е.Л.)
Презентация на тему "Полимеры" 10 класс (Волошина Е.В.) Внеклассное мероприятие " 1 марта - День кошки в России" (Муравьева Е.Л.)
Конспект по теме "Активизация познавательной деятельности" (Волошина Е.В.) Внеклассное мероприятие " Красная книга Республики Крым" (Муравьева Е.Л.)
Публикация авторского учебно-методического материала на сайте Всероссийского СМИ "Педразвитие" (Волошина Е.В., Коваль А.В.) Презентация "Деятельность общественных экологических организаций" (Муравьева Е.Л.)

«  Сентябрь 2019  »