Суббота, 08.08.2020, 03:27

Тематическая площадка
  Информация о порядке назначения и выплате денежной компенсации на приобретение школьной формы многодетным семьям
  Правила поведения на воде в летнее время
  Примерный календарный учебный график на 2020-2021 учебный год
  21.07.2020 г. в аетовом зале МБОУ "СШ № 2" с 10-00 до 16-00 будет осуществляться прием документов в Севастопольский государственный университет

Мастер-классы по организованному досугу школьников в каникулярный период 2020 года

Мероприятия по организованному досугу школьников в каникулярный период 2020 года

Информация о приеме

в МБОУ «СШ № 14»

Планируется принять

Принято

Осталось мест

Приветственное слово депутата Государственной Думы РФ Савченко С.Б. выпускникам

Целевое обучение

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» организует целевой набор граждан для поступления в 2020 году на медико-профилактический факультет  ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Обучение граждан, поступивших в образовательное учреждение в рамках целевого набора, проводится на бюджетной основе, с последующим трудоустройством в один из филиалов Центра, расположенных в городах   Алушта, Джанкой,  Евпатория, Керчь,Феодосия, Ялта, в. пгт Советский.

Срок обучения- 6 лет.

Для заключения договора  целевого обучения необходимо минимальное количество баллов ЕГЭ абитуриента для каждого вступительного испытания установлено на уровне не менее 36 баллов (п.23 раздел II  Правил приема  по образовательным программам высшего образования в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный  медицинский университет» Минздрава России на 20/21 учебный год) по  русскому языку, химии, биологии.

Зачисление абитуриента производится без вступительных испытаний, в пределах целевой квоты мест, выделяемых  Роспотребнадзору на 2020 год, т.е.  на конкурсной основе  среди других абитуриентов  с заключенными целевыми  договорами.

Выпускники медико-профилактического факультета могут работать по следующим специальностям: врач по общей гигиене, врач-эпидемиолог.

По вопросам заключения договора о целевом обучении обращаться по адресу: г.  Симферополь, ул. Набережная, 67, отдел кадров.

Тел. (3652) 601-092

План мероприятий, посвященных празднованию Дня России
  18 июня ВРИО главы Рособрнадзора проведет прямую горячую линию по вопросам ЕГЭ-2020
  Организация конкурсного отбора в 10 класс (технологический профиль)
  Организация конкурсного отбора в 10 класс (гуманитарный профиль)
  Организация конкурсного отбора в 10 класс (универсальный профиль)
  Организация конкурсного отбора в 8 класс (с углубленным изучением физики)
  Приказ об утверждении положения об электронном обучении
  Положение об электронном обучении и использовании образовательных технологий
  Последний звонок 2019-2020 учебный год!
  О выплатах на детей
  Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"
  Рекомендации для родителей в период самоизоляции
  Онлайн акция "ЕГЭ - это про100!"
  Приказ № 326/01-16 от 30.04.20 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия..."
  Об организации учебного процесса 2019-2020 учебного года в условиях коронавирусной инфекции
  Письмо Министерства образования Крыма от 16.04.2020 г. № 0114/1362 "Об окончании 2019-2020 учебного года"
  Указ Президента РФ от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению  санитарно-эпидемиологического благополучия..."
  Постановление об организации питания учащихся № 640-п от 03.04.2020
  Рекомендации при режиме самоизоляции
  О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У
  Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МБОУ «СШ № 14»!

На основании Указа главы Республики Крым от 17.03.2020 г. № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым»,  в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ администрацией.

Заявления, обращения можно направить на электронный адрес evpshkola14@mail.ru.

Всю необходимую информацию можно получить по телефонам:

5-07-31,    2-08-06.

Сайты для дистанционного обучения

Организация дистанционного обучения через Дневник.ру (видео)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Как защититься от коронавируса

Грипп? Коронавирус? ОРВИ?

Коронавирус. Пути заражения

Маска защищает

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

НОВОСТЬ

ПРОВОДИТСЯ ОПРОС

По поручению Главы Республики Аксенова  С.В., с целью анализа и повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг проводится общекрымский опрос граждан.

Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым.

Опрос проводится анонимно.

Участникам опроса предлагается заполнить анкету по качеству оказания рееспубликанских и муниципальных услуг, а также оставить свои пожелания и информацию о проблемных вопросах в данном направлении.

Каждый участник может заполнить несколько анкет по различным видам услуг.

Памятка по профилактике ОРВИ, гриппа и простудных заболеваний

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мобильное социальное приложение "Can Help",

которое позволяет попросить помощи в экстренной ситуации или оказать её.

Рекомендации по организации профильного обучения в 2020-2021 учебном году

Анкета

Задания по истории для конкурсного отбора в 10 социально-гуманитарный профильный класс в 2020-2021 учебном году

Задания по физике для конкурсного отбора в 10 технологический профильный класс в 2020-2021 учебном году