Суббота, 08.08.2020, 04:14

ОБЖ, физкультура

Физкультура ОБЖ
Классный час по теме "Здоровье - это здорово" для начальной школы (учитель физкультуры Топтуненко Т.В.) Вредные привычки и их негативные влияния на здоровье (Стовбур А.В.)
"Весёлая викторина о спорте" для учителей начальной школы (учитель физкультуры Топтуненко Т.В.) Индивидуальное здоровье, его физическая, духовная и социальная сущность (Стовбур А.В.)
Викторина для учащихся 3-х классов "Быть здоровым - здорово!" (учитель физкультуры Топтуненко Т.В.) КВН "Колесо безопасности" (Стовбур А.В.)
Сценарий классного часа в 1-м классе "Здоровье - это здорово!" (учитель физкультуры Топтуненко Т.В.) Конспект урока по теме "Пожары в жилых и общественных зданиях, их причины и последствия (Стовбур А.В.)
Сценарий классного часа для учащихся 2-го класса "Здоровье - это здорово!" (учитель физкультуры Топтуненко Т.В.) Марафон безопасности (Стовбур А.В.)
Презентация на тему "Баскетбол" (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)
Презентация на тему "Всё о гимнастике" (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)
Конспект родительского собрания для 6-7 класса "Физическое развитие школьника и пути его совершенствования"  (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)
Рекомендации учителя физической культуры родителям учащихся (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)

Туризм. Виды и форму туризма (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)
Утренняя зарядка. Комплексы упражнений (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)
Что такое калланетика (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)
Шейпинг для подростков (учитель физкультуры Селюкова Е.В.)

«  Август 2020  »